Become a member

Get the best offers and updates relating to Liberty Case News.

― Advertisement ―

spot_img

কমরেড গোলাম রসুল মন্ডল প্রয়াত

সিপিআইএম পার্টির বাদুড়িয়ার প্রাক্তন এলসিএম ও কৃষক সবার ব্লক কমিটির সদস্য কমরেড গোলাম রসুল মন্ডল প্রয়াত হলেন । মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল আনুমানিক...
Homeকলকাতাপতাকা উত্তোলনের মাধ্যমে চৈতন্যদেবের ৫৩৮তম আবির্ভাব তিথি শুরু

পতাকা উত্তোলনের মাধ্যমে চৈতন্যদেবের ৫৩৮তম আবির্ভাব তিথি শুরু

পতাকা উত্তোলনের মাধ্যমে মায়াপুর ইসকন মন্দিরে শুরু হয়ে গেল শ্রী চৈতন্যদেবের ৫৩৮তম আবির্ভাব তিথি বা গুরু পূর্ণিমা উৎসব। মায়াপুর ইসকনের গুরু মহারাজ সমন্বয়ে বিশেষ পূজা পাঠ ও পতাকা উত্তোলন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিল দেশ-বিদেশের অসংখ্য ভক্ত। আগামী ১২ মার্চ বিশ্বের সমস্ত দেশের ভক্ত সমন্বয় শুরু হবে নবদ্বীপ মন্ডল পরিক্রমা। নবদ্বীপের নয়টি দ্বীপ প্রদক্ষিণ করে পুনরায় ইসকন মন্দিরে ফিরে আসবে এই পরিক্রমা।

 

 

আগামী ২৫ মার্চ অর্থাৎ হোলির দিন ভগবান শ্রীচৈতন্য মহাপ্রভুর জন্মের সন্ধিক্ষণে হবে বিগ্রহের মহাভিষেক অনুষ্ঠান। মায়াপুর ইসকনের গুরু পূর্ণিমা উৎসব উপলক্ষে ইতিমধ্যে বিশ্বের সমগ্র দেশ থেকে দেশী-বিদেশি ভক্তরা আসতে শুরু করেছে। সমস্ত দেশের ভক্তদের আগমনে মায়াপুর ইসকন মিনি ওয়ার্ল্ডে পরিণত হবে বলে দাবি ইস্কন কর্তৃপক্ষের।