Become a member

Get the best offers and updates relating to Liberty Case News.

― Advertisement ―

spot_img

থেকে যাওনা গো

হাসপাতালের বেডে পাশাপাশি শুয়ে দুই বৃদ্ধ ও বৃদ্ধা। বৃদ্ধের উদ্দেশ্যে লেখা শেষ কবিত  থেকে যাও না গো, আর কটা দিন! না হয় আমাদের বয়স হয়ছে অনেক, তোমার আশি,...
Homeকলকাতাবিদ্যালয়ের প্লাটিনাম জয়ন্তী উৎসব

বিদ্যালয়ের প্লাটিনাম জয়ন্তী উৎসব

বিদ্যালয়ের প্লাটিনাম জয়ন্তী উৎসব

নিজস্ব প্রতিনিধি, পশ্চিম মেদিনীপুর

পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার কেশপুর ব্লকের ২ নং শীর্ষা গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকাধীন কেশপুর-১ চক্রের তোড়িয়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৭৫ বছর বর্ষ পূর্তি উপলক্ষ্যে দুদিনের প্লাটিনাম জয়ন্তী উৎসব অনুষ্ঠিত হলো মহাসমারোহে। অনুষ্ঠানের প্রথম দিনে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা, জাতীয় পতাকা ও প্লাটিনাম জয়ন্তীর পতাকা উত্তোলন, প্রদীপ প্রজ্বলন ও শঙ্খধ্বনির মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সূচনা হয়। অনুষ্ঠানে সবাইকে স্বাগত জানান বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক বিমল কুমার জানা। এদিন বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে বিদ্যাসাগর ও রবীন্দ্রনাথের আবক্ষ মূর্তি উন্মোচিত হয়। বিদ্যাসাগরের মূর্তি উন্মোচন করেন বিদ্যালয়ের প্রাক্তনী বিশিষ্ট চিকিৎসক ডাঃ অরূপ মাঝি জাতীয় উত্তোলন করেন তোড়িয়া উচ্চ-বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক উৎপল গুড়ে। প্লাটিনাম জয়ন্তী…