Become a member

Get the best offers and updates relating to Liberty Case News.

― Advertisement ―

spot_img

কমরেড গোলাম রসুল মন্ডল প্রয়াত

সিপিআইএম পার্টির বাদুড়িয়ার প্রাক্তন এলসিএম ও কৃষক সবার ব্লক কমিটির সদস্য কমরেড গোলাম রসুল মন্ডল প্রয়াত হলেন । মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল আনুমানিক...
Homeকলকাতাশ্রমিক সংগঠনের সভায় বিস্ফোরক নরেন্দ্রনাথ

শ্রমিক সংগঠনের সভায় বিস্ফোরক নরেন্দ্রনাথ

বৃহস্পতিবার, শিল্প শহর দুর্গাপুরে আয়োজিত হল তৃণমূল কংগ্রেসের শ্রমিক সংগঠন আইএনটিটিইউসির একটি সভা। দুর্গাপুরে এই সভায় উপস্থিত ছিলেন পশ্চিম বর্ধমান জেলার তৃণমূলের সভাপতি নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী, আইএনটিটিইউসির জেলা সভাপতি অভিজিৎ ঘটক সহ অন্যান্য নেতা ও কর্মীরা।

 

এই সভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে পাণ্ডবেশ্বরের তৃণমূল বিধায়ক তথা পশ্চিম বর্ধমান জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী বিস্ফোরক মন্তব্য করে শ্রমিক সংগঠনের নেতৃত্ব কে সতর্ক করে বলেন, আমি কয়েকদিন আগে দুর্গাপুরের এএসপি কারখানার একটি দুর্ঘটনার দিনে দেখলাম আইএনটিটিইউসির কোনও নেতা হাসপাতালে পৌঁছাননি।

 

কিন্তু এখানকার তিনজন ব্লক সভাপতি তারা কি করছিল? তিনি আরও বলেন আইএনটিটিইউসি মানে স্ট্যাম্প, প্যাড ছাপিয়ে খাওয়া নয়। ঘরে বসে থাকলে চলবে না। সারা বছর শ্রমিকদের পাশে থাকতে হবে। না পারলে তাদেরকে তাড়িয়ে দেওয়া হবে। এরপরেই নরেন বাবু কঠোর ভাষায় বলেন, আমি এই দাদার লোক বলে পদ দেওয়া যাবে না, যোগ্য লোকদেরকে জায়গা দিতে হবে।