Become a member

Get the best offers and updates relating to Liberty Case News.

― Advertisement ―

spot_img

থেকে যাওনা গো

হাসপাতালের বেডে পাশাপাশি শুয়ে দুই বৃদ্ধ ও বৃদ্ধা। বৃদ্ধের উদ্দেশ্যে লেখা শেষ কবিত  থেকে যাও না গো, আর কটা দিন! না হয় আমাদের বয়স হয়ছে অনেক, তোমার আশি,...
Homeজেলাসম কাজে সম মজুরি-সহ একাধিক ইস্যুতে সিটুর মিছিল পথ ঘিরে উত্তেজনা বারাকপুরে

সম কাজে সম মজুরি-সহ একাধিক ইস্যুতে সিটুর মিছিল পথ ঘিরে উত্তেজনা বারাকপুরে

সম কাজে সম মজুরি, মিড ডে মিল, আই সি ডি এস ও আশা কর্মীদের সাম্মানিক বৃদ্ধি-সহ একাধিক ইস্যুতে মঙ্গলবার দুপুরে সিটুর উত্তর ২৪ পরগনা জেলার ডাকে শ্রমজীবী মহিলা মিছিল ও আইন অমান্য কর্মসূচির ডাক দেওয়া হয়েছিল।

ব্যারাকপুর স্টেশন থেকে শ্রমজীবী মহিলাদের মিছিল চিড়িয়া মোড়ের দিকে এগোতেই পুলিশ সেই মিছিল আটকে দেয়। পুলিশের বাধা পেয়ে রাস্তায় বসে পড়ে বিক্ষোভ শুরু করেন আন্দোলনকারীরা। পুলিশ জোর করে অবরোধ তুলতে গেলে দু’পক্ষের মধ্যে ধস্তাধস্তি বেধে যায়। সিটুর উত্তর ২৪ পরগনা জেলার সম্পাদিকা গার্গী চ্যাটার্জি-সহ বেশ কয়েকজন মহিলা কর্মীকে পুলিশ আটক করে নিয়ে যায়। এরপর পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়।