Become a member

Get the best offers and updates relating to Liberty Case News.

― Advertisement ―

spot_img

কমরেড গোলাম রসুল মন্ডল প্রয়াত

সিপিআইএম পার্টির বাদুড়িয়ার প্রাক্তন এলসিএম ও কৃষক সবার ব্লক কমিটির সদস্য কমরেড গোলাম রসুল মন্ডল প্রয়াত হলেন । মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল আনুমানিক...
Homeজেলাকীত্তিপুর -১ অঞ্চলের আন্দুলিয়া মোড়ে দেওয়াল লিখলেন ফারহাদ

কীত্তিপুর -১ অঞ্চলের আন্দুলিয়া মোড়ে দেওয়াল লিখলেন ফারহাদ

আসন্ন লোকসভা নির্বাচনে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ও সর্ব ভারতীয় সাধারণ সম্পাদক সাংসদ শ্রী অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় মনোনীত বসিরহাট লোকসভা কেন্দ্রে হাজী শেখ নুরুল ইসলাম এর সমর্থনে প্রচারাভিযানে ঝড় তুলেছে তৃণমূল কংগ্রেস। বুধবার হাড়োয়া বিধানসভার অন্তর্গত কীত্তিপুর -১ অঞ্চলের আন্দুলিয়া মোড়ে বুথের কর্মীদের নীয়ে দেওয়াল লিখনে হাত লাগান জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের লড়াকু মুখ তথা উঃ ২৪ পরগনা জেলা পরিষদের কর্মাধ্যক্ষ একেএম ফারহাদ। তিনি বলেন বারাসাত -২ নং ব্লক তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি শ্রী শম্ভুনাথ ঘোষের নেতৃত্বে ব্যাপকহারে প্রচার কার্য চলছে। আসন্ন লোকসভা নির্বাচনে দেশনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ও তরুণ সমাজের নয়নের মনি অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের সেনাপতিত্বে ব্যাপকহারে জয় নিশ্চিত।