Become a member

Get the best offers and updates relating to Liberty Case News.

― Advertisement ―

spot_img

কমরেড গোলাম রসুল মন্ডল প্রয়াত

সিপিআইএম পার্টির বাদুড়িয়ার প্রাক্তন এলসিএম ও কৃষক সবার ব্লক কমিটির সদস্য কমরেড গোলাম রসুল মন্ডল প্রয়াত হলেন । মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল আনুমানিক...
HomeUncategorizedমন্ত্রী বিপ্লব মিত্র জেলাতে ফিরতেই বিজয় উৎসবে মাতল তৃণমূল কর্মী সমর্থকরা

মন্ত্রী বিপ্লব মিত্র জেলাতে ফিরতেই বিজয় উৎসবে মাতল তৃণমূল কর্মী সমর্থকরা

দক্ষিণ দিনাজপুর: বালুরঘাট ৬নং লোকসভা কেন্দ্রের তৃণমূল প্রার্থী তথা রাজ্যের ক্রেতা সুরক্ষা দপ্তরের মন্ত্রী বিপ্লব মিত্র জেলাতে ফিরতেই বিজয় উৎসবে মাতল তৃণমূল কর্মী সমর্থকরা। বুধবার সকালে বালুরঘাট শিয়ালদা ট্রেনে চেপে কলকাতা থেকে গঙ্গারামপুর রেল স্টেশনে পৌঁছান তৃণমূল প্রার্থী তথা ক্রেতা সুরক্ষা দপ্তরের মন্ত্রী বিপ্লব মিত্র। স্টেশনে ফিরতেই শতাধিক কর্মী সমর্থকেরা গঙ্গারামপুর স্টেশনে বিপ্লব মিত্রকে মালা পরিয়ে ও ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা জানাই। পাশাপাশি ব্যান্ড পার্টি বাজিয়ে গঙ্গারামপুর স্টেশন থেকে র‍্যালি করে গোটা শহর পরিক্রমা করে গঙ্গারামপুর শহরের নিউ মার্কেট এলাকায় অবস্থিত দক্ষিণ দিনাজপুর জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের দলীয় কার্যালয়ে উপস্থিত হন বিপ্লব মিত্র। এর পরেই সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে তৃণমূল প্রার্থী বিপ্লব মিত্র জানাই, উন্নয়নের নিরিখেই ভোট দেবে জনগণ। পাশাপাশি জেলায় ফিরতে বিপ্লব মিত্রর অনুগামী সহ তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মী সমর্থকরা উচ্ছ্বাসে মেতে উঠে। পাশাপাশি জনজোয়ারে প্লাবিত হলো সারা গঙ্গারামপুর।