Become a member

Get the best offers and updates relating to Liberty Case News.

― Advertisement ―

spot_img

থেকে যাওনা গো

হাসপাতালের বেডে পাশাপাশি শুয়ে দুই বৃদ্ধ ও বৃদ্ধা। বৃদ্ধের উদ্দেশ্যে লেখা শেষ কবিত  থেকে যাও না গো, আর কটা দিন! না হয় আমাদের বয়স হয়ছে অনেক, তোমার আশি,...
Homeজেলাদুঃসাহসিক চুরি

দুঃসাহসিক চুরি

*দক্ষিণ দিনাজপুর: সোনার দোকানে দুঃসাহসিক চুরির ঘটনায় চাঞ্চল্য। দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার গঙ্গারামপুর থানার সুকদেবপুর এলাকার ঘটনা। ঘটনায় দোকানে থাকা লকার ভেঙ্গে লক্ষাধিক টাকার স্বর্ণ অলঙ্কার নিয়ে চম্পট দিলো চোরের দল।খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় গঙ্গারামপুর থানার পুলিশ।পুলিশ পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছে। জানা গেছে গঙ্গারামপুরের বাসিন্দা অখিল সরকার সুকদেবপুর হাটখোলা এলাকায় রয়েছে তার একটি সোনার দোকান। প্রতিদিনের মতো বুধবার রাতে দোকান বন্ধ করে বাড়ি যান দোকান মালিক। বৃহস্পতিবার সকালে এলাকার মানুষজন দোকানের তালা ভাঙ্গা অবস্থায় দেখতে পায়।এরপরেই খবর দেওয়া হয় দোকান মালিককে। দোকান মালিক এসে দোকানে ঢুকতেই চুরির বিষয়টি নজরে আসে তার। ঘটনায় দোকানে থাকা লকার ভেঙ্গে লক্ষাধিক টাকার স্বর্ণ অলঙ্কার নিয়ে চম্পট দেয় চোরের দল।সেইসঙ্গে দোকানে থাকা সিসিটিভি ক্যামেরার যন্ত্রাংশ নিয়ে চম্পট দেয় চোরের দল। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় গঙ্গারামপুর থানার পুলিশ। পুলিশ পৌঁছে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। এ বিষয়ে দোকান মালিক অখিল সরকার জানান।*