Become a member

Get the best offers and updates relating to Liberty Case News.

― Advertisement ―

spot_img

কমরেড গোলাম রসুল মন্ডল প্রয়াত

সিপিআইএম পার্টির বাদুড়িয়ার প্রাক্তন এলসিএম ও কৃষক সবার ব্লক কমিটির সদস্য কমরেড গোলাম রসুল মন্ডল প্রয়াত হলেন । মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল আনুমানিক...
Homeপশ্চিমবঙ্গসিবিআই তদন্ত করলে ভাল, ইডি হলে আরও ভাল: শেখ শাহজাহান

সিবিআই তদন্ত করলে ভাল, ইডি হলে আরও ভাল: শেখ শাহজাহান

সন্দেশখালি মামলায় সিবিআই তদন্তের নির্দেশে কার্যত উল্টোসুর শেখ শাহজাহানের কণ্ঠে। কলকাতা হাইকোর্টের এই নির্দেশে সে খুশি।
বৃহস্পতিবার সল্টলেক সিজিও কমপ্লেক্স থেকে জোকা ইএসআই হাসপাতাল নিয়ে আসা হয় শেখ শাহজাহানকে। স্বাস্থ্য পরীক্ষার পর সেখান থেকে তাকে সিজিও কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। হাসপাতাল থেকে বেরোনোর সময় শাহজাহান বলে, “সিবিআই তদন্ত করলে ভাল, ইডি হলে আরও ভাল।”
সন্দেশখালি কাণ্ডের মূল অভিযুক্ত শাহজাহান ৩০ মার্চ থেকে ইডি হেফাজতে। এর আগে গত শুক্রবার সে ষড়যন্ত্রের শিকার বলে ক্ষোভ উগরে দিয়েছিল। গতকাল কলকাতা হাইকোর্ট নির্দেশে সন্দেশখালির সমস্ত মামলার তদন্তভার সিবিআইকে দেওয়া হয়। আদালত জানাল, নতুন ইমেল আইডি চালু করে সন্দেশখালির ঘটনা সংক্রান্ত অভিযোগ জমা নিতে হবে সিবিআইকে। জমি দখল থেকে ধর্ষণের মামলা, সবকিছুর তদন্তে যে কাউকে যখন খুশি ডাকতে পারেন তদন্তকারীরা। চাইলে হেফাজতেও নিতে পারে সিবিআই।