Become a member

Get the best offers and updates relating to Liberty Case News.

― Advertisement ―

spot_img

থেকে যাওনা গো

হাসপাতালের বেডে পাশাপাশি শুয়ে দুই বৃদ্ধ ও বৃদ্ধা। বৃদ্ধের উদ্দেশ্যে লেখা শেষ কবিত  থেকে যাও না গো, আর কটা দিন! না হয় আমাদের বয়স হয়ছে অনেক, তোমার আশি,...
Homeদেশভয়াবহ দুর্ঘটনা, স্কুল বাস উল্টে প্রাণ হারাল ৬ শিশু

ভয়াবহ দুর্ঘটনা, স্কুল বাস উল্টে প্রাণ হারাল ৬ শিশু

ভয়াবহ দুর্ঘটনা। স্কুলবাস উলটে বিপত্তি হরিয়ানার নারনাউল এলাকায়। প্রাণ হারাল ৬ শিশু। জখম অত্যন্ত ১২ শিশু। বৃহস্পতিবার ভোরে ঘটেছে দুর্ঘটনাটি। ছুটি থাকলেও এদিন ওই বেসরকারি স্কুলে বিশেষ অনুষ্ঠান থাকায় স্কুলবাসে চেপে পড়ুয়ারা সেখানে যাচ্ছিল। মাঝপথে ঘটে বিপত্তি। আহত শিশুদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে। জেলা শিক্ষা আধিকারিক জানান, প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে চালক মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালাচ্ছিলেন। বেপরোয়া গতির গাড়িটি গাছে ধাক্কা মারার পরেই সেটি উলটে যায়। এতেই মৃত্যু হয়েছে ৬ জন পড়ুয়ার। আহত হয়েছে আরও ১২ জন। জেলা প্রশাসন ওই শিশুদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করেছে। পুলিশ দুর্ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।