Become a member

Get the best offers and updates relating to Liberty Case News.

― Advertisement ―

spot_img

কমরেড গোলাম রসুল মন্ডল প্রয়াত

সিপিআইএম পার্টির বাদুড়িয়ার প্রাক্তন এলসিএম ও কৃষক সবার ব্লক কমিটির সদস্য কমরেড গোলাম রসুল মন্ডল প্রয়াত হলেন । মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল আনুমানিক...
Homeজেলাসিডিপিও অফিসে ডেপুটেশন

সিডিপিও অফিসে ডেপুটেশন

আইসিডিএস কর্মীদের তরফে আজ বাদুড়িয়া সিডিপিও অফিসে ডেপুটেশন দিতে এলেন কয়েকশো আই সি ডি এস কর্মী। আইসিডিএস কর্মীদের দাবি বিগত ফেব্রুয়ারি ও মার্চ এই দুই মাস ডিম ও সবজির কোন প্রদান করা হয়নি। এপ্রিল মাস শেষ হতে চললেও এখনো সেই টাকা কোনভাবে পাওয়া যায়নি। সে ক্ষেত্রে আইসিডিএস কেন্দ্র চালাতে সমস্যার সম্মুখীন হতে হচ্ছে আইসিডিএস কর্মীদের। যদি বিগত দিনের বকেয়া টাকা পরিশোধ না করা হয় তাহলে আগামী মে মাসের প্রথম তারিখ থেকে বাদুড়িয়া ব্লকের বিভিন্ন আইসিডিএস কেন্দ্রে ডিম ও সবজি সঠিকভাবে দেওয়া সম্ভব হবে না। এই বিষয় নিয়ে আজ আইসিডিএস কর্মীরা সিডিপিও অফিসে আসলে সিডিপিওর সঙ্গে কোনোভাবে দেখা হয়নি, আইসিডিএস কর্মীরা অবশেষে সিডিপিওর দপ্তরে একটি ডেপুটেশন জমা দেয়। আইসিডিএস কর্মীরা ফিরে গেলেন তাদের দাবি সত্তর এই সমস্যার সমাধান করা হোক এ বিষয় নিয়ে আইসিডিএস কর্মীরা আগামী দিনে বড়সড়ো আন্দোলনে নামার হুঁশিয়ারি দিলেন।