Become a member

Get the best offers and updates relating to Liberty Case News.

― Advertisement ―

spot_img

থেকে যাওনা গো

হাসপাতালের বেডে পাশাপাশি শুয়ে দুই বৃদ্ধ ও বৃদ্ধা। বৃদ্ধের উদ্দেশ্যে লেখা শেষ কবিত  থেকে যাও না গো, আর কটা দিন! না হয় আমাদের বয়স হয়ছে অনেক, তোমার আশি,...
Homeজেলাকমরেড গোলাম রসুল মন্ডল প্রয়াত

কমরেড গোলাম রসুল মন্ডল প্রয়াত

সিপিআইএম পার্টির বাদুড়িয়ার প্রাক্তন এলসিএম ও কৃষক সবার ব্লক কমিটির সদস্য কমরেড গোলাম রসুল মন্ডল প্রয়াত হলেন । মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল আনুমানিক ৬৭ বছর। ফুসফুসের সংক্রমণ জনিত কারণে তার মৃত্যু হয়। গতকাল দুপুর একটার সময় তার মৃত্যু হয় বলে জানা গেছে। আজ শনিবার তার শেষকৃত্য সম্পন্ন করা হলো। উপস্থিত ছিলেন বাদুড়িয়া এরিয়া কমিটির সদস্যগণ সহ কমরেড অনিমেষ মুখার্জি , প্রাক্তন বিধায়ক সেলিম গাইন। তিনি বাদুড়িয়া ভিডিও অফিসের একদা খাদ্যের করমাধ্যক্ষ ছিলেন। বর্তমানে বাগজোলা শাখার সারা ভারত কৃষক সভার মূল দায়িত্বে ছিলেন গোলাম রসুল। তার প্রয়াণে শোখের ছায়া নেমে এসেছে গোটা এলাকাতে ।